    Pulse Electronics PA5404.472NLT
    型号:
    PA5404.472NLT
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城PA5404.472NLT.pdf
    描述:
    FIXED IND 4.7UH 6.5A 30.8MOHM SM
    产品介绍
    PA5404.472NLT 产品详情
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    PA5404
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Molded
    材料 - 芯:
    电感:
    4.7 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    6.5 A
    饱和电流 (Isat):
    10A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    30.8mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    22MHz
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.197" (5.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PA5404.472NLT
    2. 双灏业商城如何保证PA5404.472NLT来自原始制造商或授权代理商?
    3. PA5404.472NLT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PA5404.472NLT的流程是什么?
    (2)我们在交付PA5404.472NLT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PA5404.472NLT引脚图、PA5404.472NLT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PA5404.472NLT 产品比对
    图片 PA5404.152NLT PA5404.472NLT PA5404.153NLT PA5404.683NLT PA5404.332NLT
    品牌 Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics
    系列 PA5404 PA5404 PA5404 PA5404 PA5404
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    材料 - 芯 - - - - -
    电感 1.5 µH 4.7 µH 15 µH 68 µH 3.3 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 12 A 6.5 A 3.5 A 1.2 A 8 A
    饱和电流 (Isat) 16.5A 10A 6A 2A 12A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 9mOhm Max 30.8mOhm Max 92mOhm Max 445mOhm Max 20.9mOhm Max
    频率 - 自谐振 43MHz 22MHz 12MHz 6MHz 26MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)