    Pulse Electronics W3538B0045
    型号:
    W3538B0045
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    射频天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城W3538B0045.pdf
    描述:
    STAND ALONE PWB ANTENNA
    产品介绍
    W3538B0045 产品详情
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    Internal PCB Antenna
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    射频系列/标准:
    Cellular, Navigation
    频率组:
    Wide Band
    频率(中心/带宽):
    850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
    频率范围:
    824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99MHz, 1.92GHz ~ 2.17GHz
    天线类型:
    PCB Trace
    频段数量:
    5
    VSWR:
    回波损耗:
    -3dB, -5dB
    增益:
    0.78dBi, 1.73dBi, 1.84dBi
    功率 - 最大值:
    特性:
    Cable - 45mm
    端接方式:
    U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
    防护等级:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Adhesive
    高度(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    应用:
    GPS, WCDMA
    类别:
    射频天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购W3538B0045
    2. 双灏业商城如何保证W3538B0045来自原始制造商或授权代理商?
    3. W3538B0045的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换W3538B0045的流程是什么?
    (2)我们在交付W3538B0045后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如W3538B0045引脚图、W3538B0045规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    W3538B0045 产品比对
    图片 W3538B0045
    型号 W3538B0045
    系列 Internal PCB Antenna
    包装 Box
    产品状态 Active
    频率组 Wide Band
    天线类型 PCB Trace
    VSWR -
    回波损耗 -3dB, -5dB
    功率 - 最大值 -
    特性 Cable - 45mm
    防护等级 -
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Adhesive