    Pulse Electronics W3921B0100
    型号:
    W3921B0100
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    射频天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城W3921B0100.pdf
    描述:
    RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH
    产品介绍
    W3921B0100 产品详情
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    射频系列/标准:
    802.15.4, Bluetooth, WiFi
    频率组:
    UHF (2GHz ~ 3GHz)
    频率(中心/带宽):
    2.4GHz
    频率范围:
    2.4GHz ~ 2.5GHz
    天线类型:
    Flat Patch
    频段数量:
    1
    VSWR:
    2
    回波损耗:
    增益:
    1dBi
    功率 - 最大值:
    2 W
    特性:
    Cable - 100mm
    端接方式:
    U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
    防护等级:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Adhesive
    高度(最大值):
    0.004" (0.10mm)
    应用:
    Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
    类别:
    射频天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购W3921B0100
    2. 双灏业商城如何保证W3921B0100来自原始制造商或授权代理商?
    3. W3921B0100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换W3921B0100的流程是什么?
    (2)我们在交付W3921B0100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如W3921B0100引脚图、W3921B0100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    W3921B0100 产品比对
    图片 W3921B0100
    型号 W3921B0100
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    频率组 UHF (2GHz ~ 3GHz)
    频率(中心/带宽) 2.4GHz
    频率范围 2.4GHz ~ 2.5GHz
    天线类型 Flat Patch
    频段数量 1
    VSWR 2
    回波损耗 -
    增益 1dBi
    功率 - 最大值 2 W
    特性 Cable - 100mm
    防护等级 -
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Adhesive