    Qorvo R2005300L
    型号:
    R2005300L
    品牌:
    Qorvo
    分类:
    射频放大器
    封装:
    SOT-115J
    规格书:
    双灏业商城R2005300L.pdf
    描述:
    HYBRID, RETURN PATH 200MHZ, 30 D
    产品介绍
    R2005300L 产品详情
    品牌:
    Qorvo
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-115J
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    频率:
    5MHz ~ 210MHz
    P1dB:
    增益:
    30.3dB
    噪声系数:
    4.8dB
    射频类型:
    CATV
    电压 - 电源:
    24V
    电流 - 电源:
    138mA
    测试频率:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    射频放大器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R2005300L
    2. 双灏业商城如何保证R2005300L来自原始制造商或授权代理商?
    3. R2005300L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R2005300L的流程是什么?
    (2)我们在交付R2005300L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R2005300L引脚图、R2005300L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R2005300L 产品比对
    图片 R2005300L
    型号 R2005300L
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    频率 5MHz ~ 210MHz
    P1dB -
    增益 30.3dB
    噪声系数 4.8dB
    射频类型 CATV
    电压 - 电源 24V
    电流 - 电源 138mA