    QST QT252S-24.576MAAJ-T
    型号:
    QT252S-24.576MAAJ-T
    品牌:
    QST
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城QT252S-24.576MAAJ-T.pdf
    描述:
    2.5X2.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
    产品介绍
    品牌:
    QST
    系列:
    QT252S
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    24.576 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QT252S-24.576MAAJ-T
    2. 双灏业商城如何保证QT252S-24.576MAAJ-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. QT252S-24.576MAAJ-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QT252S-24.576MAAJ-T的流程是什么?
    (2)我们在交付QT252S-24.576MAAJ-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 QST QST QST QST QST
    系列 QT252S QT252S QT252S QT252S QT252S
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 24.576 MHz 38.4 MHz 40 MHz 30 MHz 26 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    负载电容 18pF 8pF 12pF 8pF 8pF
    ESR(等效串联电阻) 100 Ohms 60 Ohms 60 Ohms 60 Ohms 100 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)