    QST QT532G-18.432MBBK-T
    型号:
    QT532G-18.432MBBK-T
    品牌:
    QST
    分类:
    晶体
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城QT532G-18.432MBBK-T.pdf
    描述:
    5.0X3.2 GLASS SEAL MHZ QUARTZ XT
    产品介绍
    品牌:
    QST
    系列:
    QT532G
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    18.432 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±50ppm
    负载电容:
    20pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.053" (1.35mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QT532G-18.432MBBK-T
    2. 双灏业商城如何保证QT532G-18.432MBBK-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. QT532G-18.432MBBK-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QT532G-18.432MBBK-T的流程是什么?
    (2)我们在交付QT532G-18.432MBBK-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 QST QST QST QST QST
    系列 QT532G QT532G QT532G QT532G QT532G
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 18.432 MHz 19.2 MHz 14.31818 MHz 22.1184 MHz 50 MHz
    频率稳定性 ±50ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    负载电容 20pF 12pF 12pF 12pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.053" (1.35mm) 0.053" (1.35mm) 0.053" (1.35mm) 0.053" (1.35mm) 0.053" (1.35mm)