    QST QTM750-75.000MBE-T
    型号:
    QTM750-75.000MBE-T
    品牌:
    QST
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城QTM750-75.000MBE-T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 75.0000MHZ CMOS SMD
    产品介绍
    品牌:
    QST
    系列:
    QTM750
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    75 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    20mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.056" (1.42mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QTM750-75.000MBE-T
    2. 双灏业商城如何保证QTM750-75.000MBE-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. QTM750-75.000MBE-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QTM750-75.000MBE-T的流程是什么?
    (2)我们在交付QTM750-75.000MBE-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 QST QST QST QST QST
    系列 QTM750 QTM750 QTM750 QTM750 QTM750
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 33.3333 MHz 12 MHz 1.8432 MHz 8 MHz 75 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -10°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 10mA 10mA 10mA 10mA 20mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm)