    Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) B39389G1963M100
    型号:
    B39389G1963M100
    品牌:
    Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
    分类:
    声表面波(SAW)滤波器
    封装:
    5-SIP
    规格书:
    双灏业商城B39389G1963M100.pdf
    描述:
    FILTER SAW 38.9MHZ 5SIP
    产品介绍
    B39389G1963M100 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    5-SIP
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    频率 - 中心:
    38.9MHz
    带宽:
    插入损耗:
    12.7dB
    额定值:
    应用:
    TV
    安装类型:
    Through Hole
    高度(最大值):
    0.343" (8.70mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.681" L x 0.154" W (17.30mm x 3.90mm)
    类别:
    声表面波(SAW)滤波器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B39389G1963M100
    2. 双灏业商城如何保证B39389G1963M100来自原始制造商或授权代理商?
    3. B39389G1963M100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B39389G1963M100的流程是什么?
    (2)我们在交付B39389G1963M100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B39389G1963M100引脚图、B39389G1963M100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B39389G1963M100 产品比对
    图片 B39389G1963M100
    型号 B39389G1963M100
    系列 -
    包装 Bag
    产品状态 Obsolete
    频率 - 中心 38.9MHz
    带宽 -
    插入损耗 12.7dB
    额定值 -
    应用 TV
    安装类型 Through Hole