    Qualtek 703W-00/04
    型号:
    703W-00/04
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    电源入口模块(PEM)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城703W-00/04.pdf
    描述:
    PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
    产品介绍
    703W-00/04 产品详情
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    703W
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    IEC 320-C14
    连接器类型:
    Receptacle, Male Blades
    电流额定值 - 插座:
    10A
    电压额定值 - 插座:
    250VAC
    位置数量:
    3
    滤波器类型:
    Unfiltered - Commercial
    电流额定值 - 滤波器:
    开关特性:
    电流额定值 - 断路器:
    适配保险丝:
    No
    安装类型:
    Panel Mount, Flange
    端接方式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    特性:
    Front or Rear Side Mount
    保险丝座、抽屉:
    面板开孔尺寸:
    Variable Size
    面板厚度:
    材料阻燃等级:
    防护等级:
    类别:
    电源入口模块(PEM)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购703W-00/04
    2. 双灏业商城如何保证703W-00/04来自原始制造商或授权代理商?
    3. 703W-00/04的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换703W-00/04的流程是什么?
    (2)我们在交付703W-00/04后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如703W-00/04引脚图、703W-00/04规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    703W-00/04 产品比对
    图片 703W-00/04 703W-00/08 703W-00/07 703W-00/54 703W-00/52
    品牌 Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek
    系列 703W 703W 703W 703W 703W
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    电流额定值 - 插座 10A 10A 10A 10A 10A
    电压额定值 - 插座 250VAC 250VAC 250VAC 250VAC 250VAC
    位置数量 3 3 3 3 3
    电流额定值 - 滤波器 - - - - -
    开关特性 - - - - -
    电流额定值 - 断路器 - - - - -
    适配保险丝 No No No No No
    端接方式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.189" (4.8mm) Solder Solder
    保险丝座、抽屉 - - - - -
    面板开孔尺寸 Variable Size Variable Size Variable Size Rectangular - 31.10mm x 23.30mm Rectangular - 31.30mm x 23.30mm
    面板厚度 - - - 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)