    Qualtek 738W-X2/03
    型号:
    738W-X2/03
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城738W-X2/03.pdf
    描述:
    PWR ENT RCPT NEMA5-15 PANEL QC
    产品介绍
    738W-X2/03 产品详情
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    738W
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    NEMA 5-15R
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    电流额定值(安培):
    15A
    电压额定值:
    125VAC
    位置数量:
    3
    安装类型:
    Panel Mount, Snap-In
    端接方式:
    Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 26.00mm x 22.00mm
    面板厚度:
    0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    防护等级:
    认证机构:
    CSA, cUL, UL
    类别:
    插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购738W-X2/03
    2. 双灏业商城如何保证738W-X2/03来自原始制造商或授权代理商?
    3. 738W-X2/03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换738W-X2/03的流程是什么?
    (2)我们在交付738W-X2/03后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如738W-X2/03引脚图、738W-X2/03规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    738W-X2/03 产品比对
    图片 738W-X2/01 738W-X2/03 738W-X2/35 738W-CX2/01 738W-X2/35-WH1
    品牌 Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek
    系列 738W 738W 738W 738W 738W
    包装 Bulk Bulk - Bulk -
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 NEMA 5-15R NEMA 5-15R NEMA 5-15R NEMA 1-15R NEMA 5-15R
    电流额定值(安培) 15A 15A 15A 15A 15A
    电压额定值 125VAC 125VAC 125VAC 125VAC 125VAC
    位置数量 3 3 3 2 3
    端接方式 Quick Connect - 0.189" (4.8mm) Quick Connect - 0.189" (4.8mm) Solder Quick Connect - 0.189" (4.8mm) Solder
    特性 - - Tamper Resistant - Tamper Resistant
    面板开孔尺寸 Rectangular - 26.00mm x 22.00mm Rectangular - 26.00mm x 22.00mm Square - 24.50mm x 24.50mm Rectangular - 22.20mm x 12.20mm Square - 24.50mm x 24.50mm
    面板厚度 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) 0.039" ~ 0.071" (1.00mm ~ 1.80mm) 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)