    Qualtek QR2-22/6-QC48IN-20
    型号:
    QR2-22/6-QC48IN-20
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城QR2-22/6-QC48IN-20.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 22/6MM-48"
    产品介绍
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    QR2
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    3 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    0.866" (22.00mm)
    内径 - 恢复后:
    0.236" (5.99mm)
    恢复壁厚:
    0.087" (2.21mm)
    材质:
    Polyolefin (PO)
    特性:
    Abrasion Resistant, Impact Resistant, UV Resistant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    储存/冷藏温度:
    -50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)
    保质期:
    144 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QR2-22/6-QC48IN-20
    2. 双灏业商城如何保证QR2-22/6-QC48IN-20来自原始制造商或授权代理商?
    3. QR2-22/6-QC48IN-20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QR2-22/6-QC48IN-20的流程是什么?
    (2)我们在交付QR2-22/6-QC48IN-20后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek
    系列 QR2 QR2 QR2 QR2 QR2
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 3 to 1 3 to 1 3 to 1 3 to 1 3 to 1
    长度 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时 0.472" (11.99mm) 0.630" (16.00mm) 0.866" (22.00mm) 0.984" (24.99mm) 1.299" (32.99mm)
    内径 - 恢复后 0.120" (3.05mm) 0.197" (5.00mm) 0.236" (5.99mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm)
    恢复壁厚 0.079" (2.01mm) 0.087" (2.21mm) 0.087" (2.21mm) 0.098" (2.49mm) 0.098" (2.49mm)
    材质 Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO)
    颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C