    Qualtek QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20
    型号:
    QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 33/5.5MM-48"
    产品介绍
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    QRA-6X
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    6 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    1.299" (32.99mm)
    内径 - 恢复后:
    恢复壁厚:
    0.134" (3.40mm)
    材质:
    特性:
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    120°C
    储存/冷藏温度:
    -50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)
    保质期:
    60 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20
    2. 双灏业商城如何保证QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20来自原始制造商或授权代理商?
    3. QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20的流程是什么?
    (2)我们在交付QRA-6X-33/5.5-QB48IN-20后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek
    系列 QRA-6X QRA-6X QRA-6X QRA-6X QRA-6X
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 6 to 1 6 to 1 6 to 1 6 to 1 6 to 1
    长度 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时 0.748" (19.00mm) 1.299" (32.99mm) 1.748" (44.40mm) 2.000" (50.80mm) 2.748" (69.80mm)
    内径 - 恢复后 0.126" (3.20mm) - 0.291" (7.40mm) 0.327" (8.30mm) 0.461" (11.70mm)
    恢复壁厚 0.126" (3.20mm) 0.134" (3.40mm) 0.142" (3.60mm) 0.169" (4.30mm) 0.189" (4.80mm)
    材质 - - - - -
    特性 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 120°C 120°C 120°C 120°C 120°C