    Radiall USA, Inc. R404605000
    型号:
    R404605000
    品牌:
    Radiall USA, Inc.
    分类:
    同轴连接器(RF)终端器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R404605000.pdf
    描述:
    TERMINATION: SMA M 18GHZ 3W 50OH
    产品介绍
    R404605000 产品详情
    品牌:
    Radiall USA, Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    SMA
    连接器类型:
    Plug, Male Pin
    最大频率:
    18 GHz
    阻抗:
    50 Ohms
    安装类型:
    Free Hanging, Cap
    主体表面处理:
    触点材料:
    触点表面处理:
    特性:
    类别:
    同轴连接器(RF)终端器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R404605000
    2. 双灏业商城如何保证R404605000来自原始制造商或授权代理商?
    3. R404605000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R404605000的流程是什么?
    (2)我们在交付R404605000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R404605000引脚图、R404605000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R404605000 产品比对
    图片 R404605000
    型号 R404605000
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    连接器样式 SMA
    连接器类型 Plug, Male Pin
    最大频率 18 GHz
    阻抗 50 Ohms