    Radiall USA, Inc. R432431000
    型号:
    R432431000
    品牌:
    Radiall USA, Inc.
    分类:
    射频(RF)定向耦合器
    封装:
    Module, SMA Connectors
    规格书:
    双灏业商城R432431000.pdf
    描述:
    COUPLER: SMA 1-2GHZ 3DB
    产品介绍
    R432431000 产品详情
    品牌:
    Radiall USA, Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    耦合器类型:
    Standard
    频率:
    1GHz ~ 2GHz
    耦合系数:
    3dB
    应用:
    General Purpose
    插入损耗:
    0.3dB
    功率 - 最大值:
    100W
    隔离:
    25dB
    回波损耗:
    供应商设备封装:
    类别:
    射频(RF)定向耦合器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R432431000
    2. 双灏业商城如何保证R432431000来自原始制造商或授权代理商?
    3. R432431000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R432431000的流程是什么?
    (2)我们在交付R432431000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R432431000引脚图、R432431000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R432431000 产品比对
    图片 R432431000
    型号 R432431000
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    耦合器类型 Standard
    频率 1GHz ~ 2GHz
    耦合系数 3dB
    应用 General Purpose
    插入损耗 0.3dB
    功率 - 最大值 100W