    Radiall USA, Inc. R577023000
    型号:
    R577023000
    品牌:
    Radiall USA, Inc.
    分类:
    射频开关
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城R577023000.pdf
    描述:
    IC RF SWITCH DPDT 3GHZ
    产品介绍
    R577023000 产品详情
    品牌:
    Radiall USA, Inc.
    系列:
    DPDT
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    射频类型:
    General Purpose
    拓扑:
    电路:
    DPDT
    频率范围:
    0Hz ~ 3GHz
    隔离:
    75dB (min)
    插入损耗:
    0.25dB (max)
    测试频率:
    3GHz
    P1dB:
    IIP3:
    特性:
    阻抗:
    50Ohm
    电压 - 电源:
    24V ~ 30V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    射频开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R577023000
    2. 双灏业商城如何保证R577023000来自原始制造商或授权代理商?
    3. R577023000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R577023000的流程是什么?
    (2)我们在交付R577023000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R577023000引脚图、R577023000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R577023000 产品比对
    图片 R577023000
    型号 R577023000
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    射频类型 General Purpose
    拓扑 -
    频率范围 0Hz ~ 3GHz
    隔离 75dB (min)
    插入损耗 0.25dB (max)
    测试频率 3GHz
    P1dB -
    IIP3 -
    特性 -
    阻抗 50Ohm
    电压 - 电源 24V ~ 30V
    工作温度 -40°C ~ 85°C