    RAF Electronic Hardware M3037-TE-3.3-5.0-2.3
    型号:
    M3037-TE-3.3-5.0-2.3
    品牌:
    RAF Electronic Hardware
    分类:
    衬套、肩型垫圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M3037-TE-3.3-5.0-2.3.pdf
    描述:
    METRIC SHOULDER WASHERPLAIN TEFL
    产品介绍
    品牌:
    RAF Electronic Hardware
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    螺纹/螺钉/孔尺寸:
    直径 - 内部:
    0.091" (2.31mm)
    直径 - 外部:
    0.197" (5.00mm)
    肩部直径:
    0.130" (3.30mm)
    总厚度:
    0.260" (6.60mm)
    头下长度:
    0.197" (5.00mm)
    材质:
    Polytetrafluoroethylene (PTFE)
    类别:
    衬套、肩型垫圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M3037-TE-3.3-5.0-2.3
    2. 双灏业商城如何保证M3037-TE-3.3-5.0-2.3来自原始制造商或授权代理商?
    3. M3037-TE-3.3-5.0-2.3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M3037-TE-3.3-5.0-2.3的流程是什么?
    (2)我们在交付M3037-TE-3.3-5.0-2.3后90天内获悉上述缺陷。
    图片 M3037-TE-3.3-5.0-2.3 M3037-N-3.0-1.0-2.5 M3037-TE-3.4-5.0-2.5
    品牌 RAF Electronic Hardware RAF Electronic Hardware RAF Electronic Hardware
    系列 - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    螺纹/螺钉/孔尺寸 - - -
    直径 - 内部 0.091" (2.31mm) 0.098" (2.49mm) 0.098" (2.49mm)
    直径 - 外部 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    肩部直径 0.130" (3.30mm) 0.118" (3.00mm) 0.134" (3.40mm)
    总厚度 0.260" (6.60mm) 0.102" (2.60mm) 0.260" (6.60mm)
    头下长度 0.197" (5.00mm) 0.039" (0.99mm) 0.197" (5.00mm)