    RAF Electronic Hardware M3132-N-9.78-3.59-7.92
    型号:
    M3132-N-9.78-3.59-7.92
    品牌:
    RAF Electronic Hardware
    分类:
    衬套、肩型垫圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M3132-N-9.78-3.59-7.92.pdf
    描述:
    METRIC SHOULDER WASHERPLAIN NYLO
    产品介绍
    品牌:
    RAF Electronic Hardware
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    螺纹/螺钉/孔尺寸:
    直径 - 内部:
    0.312" (7.92mm)
    直径 - 外部:
    0.472" (11.99mm)
    肩部直径:
    0.385" (9.78mm)
    总厚度:
    0.267" (6.79mm)
    头下长度:
    0.141" (3.57mm)
    材质:
    Nylon
    类别:
    衬套、肩型垫圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M3132-N-9.78-3.59-7.92
    2. 双灏业商城如何保证M3132-N-9.78-3.59-7.92来自原始制造商或授权代理商?
    3. M3132-N-9.78-3.59-7.92的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M3132-N-9.78-3.59-7.92的流程是什么?
    (2)我们在交付M3132-N-9.78-3.59-7.92后90天内获悉上述缺陷。
    图片 M3132-N-9.78-3.59-7.92 M3132-TE-9.78-3.59-7.92 M3132-TE-9.78-5.08-7.92
    品牌 RAF Electronic Hardware RAF Electronic Hardware RAF Electronic Hardware
    系列 - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    螺纹/螺钉/孔尺寸 - - -
    直径 - 内部 0.312" (7.92mm) 0.312" (7.92mm) 0.312" (7.92mm)
    直径 - 外部 0.472" (11.99mm) 0.472" (11.99mm) 0.472" (11.99mm)
    肩部直径 0.385" (9.78mm) 0.385" (9.78mm) 0.385" (9.78mm)
    总厚度 0.267" (6.79mm) 0.267" (6.79mm) 0.326" (8.28mm)
    头下长度 0.141" (3.57mm) 0.141" (3.57mm) 0.200" (5.08mm)