    Raltron Electronics R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3
    型号:
    R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3
    品牌:
    Raltron Electronics
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3.pdf
    描述:
    CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Raltron Electronics
    系列:
    R2520
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    40 MHz
    频率稳定性:
    ±10ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    40 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.030" (0.75mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3
    3. R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3的流程是什么?
    (2)我们在交付R2520-40.000-8-F-1010-TR-NS3后90天内获悉上述缺陷。
    系列 R2520 R2520 R2520 R2520 R2520
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 12 MHz 12 MHz 40 MHz 16 MHz 19.2 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±50ppm ±10ppm ±30ppm ±30ppm
    频率公差 ±20ppm ±30ppm ±10ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 12pF 10pF 8pF 12pF 10pF
    ESR(等效串联电阻) 150 Ohms 150 Ohms 40 Ohms 80 Ohms 100 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -20°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm) 0.030" (0.75mm)