    Recom Power RAC45-24SG/OF
    型号:
    RAC45-24SG/OF
    品牌:
    Recom Power
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RAC45-24SG/OF.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 24V 46W
    产品介绍
    RAC45-24SG/OF 产品详情
    品牌:
    Recom Power
    系列:
    POWERLINE RAC45-G/OF (45W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    1.9 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    46W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -25°C ~ 60°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.00" L x 2.01" W x 1.10" H (101.6mm x 51.0mm x 28.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RAC45-24SG/OF
    2. 双灏业商城如何保证RAC45-24SG/OF来自原始制造商或授权代理商?
    3. RAC45-24SG/OF的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换RAC45-24SG/OF的流程是什么?
    (2)我们在交付RAC45-24SG/OF后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RAC45-24SG/OF引脚图、RAC45-24SG/OF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RAC45-24SG/OF 产品比对
    图片 RAC45-48SG/OF RAC45-12SG/OF RAC45-24SG/OF
    品牌 Recom Power Recom Power Recom Power
    系列 POWERLINE RAC45-G/OF (45W) POWERLINE RAC45-G/OF (45W) POWERLINE RAC45-G/OF (45W)
    包装 Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 48V 12V 24V
    电流 - 输出 1 1 A 3.7 A 1.9 A
    功率(瓦特) 48W 44W 46W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.00" L x 2.01" W x 1.10" H (101.6mm x 51.0mm x 28.0mm) 4.00" L x 2.01" W x 1.10" H (101.6mm x 51.0mm x 28.0mm) 4.00" L x 2.01" W x 1.10" H (101.6mm x 51.0mm x 28.0mm)