    Recom Power RACD60-2400/OF
    型号:
    RACD60-2400/OF
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RACD60-2400/OF.pdf
    描述:
    LED DVR CC/CV AC/DC 17-24V 2.5A
    产品介绍
    RACD60-2400/OF 产品详情
    系列:
    LIGHTLINE RACD60 (60W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    264VAC
    电压 - 输出:
    17 ~ 24V
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    60 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    OCP, SCP
    额定值:
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    效率:
    87%
    端接样式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus, EN
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RACD60-2400/OF
    2. 双灏业商城如何保证RACD60-2400/OF来自原始制造商或授权代理商?
    3. RACD60-2400/OF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RACD60-2400/OF的流程是什么?
    (2)我们在交付RACD60-2400/OF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RACD60-2400/OF引脚图、RACD60-2400/OF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RACD60-2400/OF 产品比对
    图片 RACD60-1050A RACD60-2400/OF RACD60-4200/OF RACD60-700/OF RACD60-1050/IP67
    品牌 Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power
    系列 LIGHTLINE RACD60-A (60W) LIGHTLINE RACD60 (60W) LIGHTLINE RACD60 (60W) LIGHTLINE RACD60 (60W) LIGHTLINE RACD60 (60W)
    包装 Bulk Bulk Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 264VAC 264VAC 264VAC 264VAC
    电压 - 输出 40 ~ 57V 17 ~ 24V 11 ~ 13.5V 38 ~ 54V 38 ~ 54V
    电流 - 输出(最大值) 1.05A 2.5A 4.2A 700mA 1.05A
    功率(瓦特) 60 W 60 W 60 W 60 W 60 W
    电压 - 隔离 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV
    调光 Analog, PWM - - - -
    特性 OCP, OTP, SCP OCP, SCP OCP, SCP OCP, SCP OCP, SCP
    额定值 IP67 - - - IP67
    工作温度 -30°C ~ 50°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C
    效率 88% 87% 85% 89% 89%
    端接样式 Wire Leads Terminal Block Terminal Block Terminal Block Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 6.85" L x 1.77" W x 1.28" H (174.0mm x 45.0mm x 32.5mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm) 4.78" L x 2.00" W x 1.10" H (121.5mm x 50.8mm x 27.9mm)