    Recom Power RACM90-48SK/OF
    型号:
    RACM90-48SK/OF
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RACM90-48SK/OF.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 90W
    产品介绍
    RACM90-48SK/OF 产品详情
    系列:
    RACM90-K (90W)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    1.87 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    90W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
    特性:
    DC Input Capable, PFC, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RACM90-48SK/OF
    2. 双灏业商城如何保证RACM90-48SK/OF来自原始制造商或授权代理商?
    3. RACM90-48SK/OF的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换RACM90-48SK/OF的流程是什么?
    (2)我们在交付RACM90-48SK/OF后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RACM90-48SK/OF引脚图、RACM90-48SK/OF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RACM90-48SK/OF 产品比对
    图片 RACM90-24SK/OF RACM90-12SK/OF RACM90-24SK/ENC RACM90-12SK/ENC RACM90-48SK/OF
    品牌 Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power
    系列 RACM90-K (90W) RACM90-K (90W) RACM90-K (90W) RACM90-K (90W) RACM90-K (90W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Open Frame Open Frame Enclosed Enclosed Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 24V 12V 24V 12V 48V
    电流 - 输出 1 3.75 A 7.5 A 3.75 A 7.5 A 1.87 A
    功率(瓦特) 90W 90W 90W 90W 90W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.0mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.0mm) 4.66" L x 2.47" W x 1.52" H (118.3mm x 62.7mm x 38.7mm) 4.66" L x 2.47" W x 1.52" H (118.3mm x 62.7mm x 38.7mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.0mm)