    Recom Power RPMD30-4812SEW/N
    型号:
    RPMD30-4812SEW/N
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RPMD30-4812SEW/N.pdf
    描述:
    DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
    产品介绍
    RPMD30-4812SEW/N 产品详情
    系列:
    POWERLINE Power Modules (30W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    输入类型:
    DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    直流电压 - 输入(最小值):
    18V
    直流电压 - 输入(最大值):
    75V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    30W