    Remington Industries 14STRBLUSXL100
    型号:
    14STRBLUSXL100
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城14STRBLUSXL100.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 14AWG BLUE 100'
    产品介绍
    14STRBLUSXL100 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    SXL
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up, Automotive
    线规:
    14 AWG
    导体股数:
    19/27
    导体材料:
    Copper, Bare
    护套(绝缘)材料:
    Polyethylene (XLPE)
    护套(绝缘)直径:
    0.141" (3.58mm)
    护套(绝缘)厚度:
    长度:
    100.0' (30.5m)
    电压:
    60V
    工作温度:
    125°C
    护套颜色:
    Blue
    额定值:
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购14STRBLUSXL100
    2. 双灏业商城如何保证14STRBLUSXL100来自原始制造商或授权代理商?
    3. 14STRBLUSXL100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换14STRBLUSXL100的流程是什么?
    (2)我们在交付14STRBLUSXL100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如14STRBLUSXL100引脚图、14STRBLUSXL100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    14STRBLUSXL100 产品比对
    图片 14STRBLUSXL100 14STRBLUSXL1000
    品牌 Remington Industries Remington Industries
    系列 SXL SXL
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    电缆类型 Hook-Up, Automotive Hook-Up, Automotive
    线规 14 AWG 14 AWG
    导体股数 19/27 19/27
    导体材料 Copper, Bare Copper, Bare
    护套(绝缘)材料 Polyethylene (XLPE) Polyethylene (XLPE)
    护套(绝缘)直径 0.141" (3.58mm) 0.141" (3.58mm)
    护套(绝缘)厚度 - -
    长度 100.0' (30.5m) 1000.0' (304.8m)
    电压 60V 60V
    工作温度 125°C 125°C