    Remington Industries 16UL1061STRGRE500
    型号:
    16UL1061STRGRE500
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城16UL1061STRGRE500.pdf
    描述:
    #16 UL1061 300V WIRE GRE 500'
    产品介绍
    16UL1061STRGRE500 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    16 AWG
    导体股数:
    26/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    护套(绝缘)直径:
    0.080" (2.03mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.010" (0.25mm)
    长度:
    500.0' (152.4m)
    电压:
    300V
    工作温度:
    80°C
    护套颜色:
    Green
    额定值:
    UL Style 1061
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购16UL1061STRGRE500
    2. 双灏业商城如何保证16UL1061STRGRE500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 16UL1061STRGRE500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换16UL1061STRGRE500的流程是什么?
    (2)我们在交付16UL1061STRGRE500后90天内获悉上述缺陷。
    16UL1061STRGRE500 产品比对
    图片 16UL1061STRGRE500
    型号 16UL1061STRGRE500
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电缆类型 Hook-Up
    线规 16 AWG
    导体股数 26/30
    导体材料 Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料 -
    长度 500.0' (152.4m)
    电压 300V
    工作温度 80°C