    Remington Industries 18DBCRED/YEL100
    型号:
    18DBCRED/YEL100
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城18DBCRED/YEL100.pdf
    描述:
    CABLE 2COND 18AWG WHITE 100'
    产品介绍
    18DBCRED/YEL100 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    GPT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Multi-Conductor
    导体数量:
    2
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    16/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径:
    屏蔽类型:
    长度:
    100.0' (30.5m)
    护套颜色:
    White
    额定值:
    UL Style 1426
    特性:
    Abrasion Resistant, Oil Resistant
    电压:
    工作温度:
    75°C ~ 105°C
    用途:
    Marine
    护套(绝缘)厚度:
    0.0300" (0.762mm)
    导体绝缘:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购18DBCRED/YEL100
    2. 双灏业商城如何保证18DBCRED/YEL100来自原始制造商或授权代理商?
    3. 18DBCRED/YEL100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换18DBCRED/YEL100的流程是什么?
    (2)我们在交付18DBCRED/YEL100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如18DBCRED/YEL100引脚图、18DBCRED/YEL100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    18DBCRED/YEL100 产品比对
    图片 18DBCRED/YEL100 18DBCRED/BLA100 18DBCRED/YEL250 18DBCRED/YEL25 18DBCRED/BLA25
    系列 GPT GPT GPT GPT GPT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor
    导体数量 2 2 2 2 2
    线规 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 - - - - -
    屏蔽类型 - - - - -
    长度 100.0' (30.5m) 100.0' (30.5m) 250.0' (76.2m) 25.00' (7.62m) 25.00' (7.62m)
    护套颜色 White White White White White
    额定值 UL Style 1426 UL Style 1426 UL Style 1426 UL Style 1426 UL Style 1426
    电压 - - - - -
    工作温度 75°C ~ 105°C 75°C ~ 105°C 75°C ~ 105°C 75°C ~ 105°C 75°C ~ 105°C
    用途 Marine Marine Marine Marine Marine
    护套(绝缘)厚度 0.0300" (0.762mm) 0.0300" (0.762mm) 0.0300" (0.762mm) 0.0300" (0.762mm) 0.0300" (0.762mm)