    Remington Industries 18UL1015TPCGRA100
    型号:
    18UL1015TPCGRA100
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城18UL1015TPCGRA100.pdf
    描述:
    #18 UL1015 600V TOPCOAT GRA 100'
    产品介绍
    18UL1015TPCGRA100 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    16/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径:
    0.108" (2.74mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.030" (0.76mm)
    长度:
    100.0' (30.5m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    105°C
    护套颜色:
    Gray
    额定值:
    UL Style 1015
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购18UL1015TPCGRA100
    2. 双灏业商城如何保证18UL1015TPCGRA100来自原始制造商或授权代理商?
    3. 18UL1015TPCGRA100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换18UL1015TPCGRA100的流程是什么?
    (2)我们在交付18UL1015TPCGRA100后90天内获悉上述缺陷。
    18UL1015TPCGRA100 产品比对
    图片 18UL1015TPCGRA100 18UL1015TPCGRA1000
    品牌 Remington Industries Remington Industries
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up
    线规 18 AWG 18 AWG
    导体股数 16/30 16/30
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料 Poly-Vinyl Chloride (PVC) Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径 0.108" (2.74mm) 0.108" (2.74mm)
    护套(绝缘)厚度 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm)
    长度 100.0' (30.5m) 1000.0' (304.8m)
    电压 600V 600V
    工作温度 105°C 105°C