    Remington Industries 18UL1429STRORA1000
    型号:
    18UL1429STRORA1000
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城18UL1429STRORA1000.pdf
    描述:
    #18 UL1429 150V WIRE ORA 1000'
    产品介绍
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    19/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.066" (1.68mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.010" (0.25mm)
    长度:
    1000.0' (304.8m)
    电压:
    150V
    工作温度:
    80°C
    护套颜色:
    Orange
    额定值:
    UL Style 1429
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购18UL1429STRORA1000
    2. 双灏业商城如何保证18UL1429STRORA1000来自原始制造商或授权代理商?
    3. 18UL1429STRORA1000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换18UL1429STRORA1000的流程是什么?
    (2)我们在交付18UL1429STRORA1000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 18UL1429STRORA1000
    型号 18UL1429STRORA1000
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电缆类型 Hook-Up
    线规 18 AWG
    导体股数 19/30
    导体材料 Copper, Tinned
    长度 1000.0' (304.8m)
    电压 150V
    工作温度 80°C