    Remington Industries 20PTFESTRGRE500
    型号:
    20PTFESTRGRE500
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城20PTFESTRGRE500.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 20AWG GREEN 500'
    产品介绍
    20PTFESTRGRE500 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    20 AWG
    导体股数:
    19/32
    导体材料:
    Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)材料:
    Polytetrafluoroethylene (PTFE)
    护套(绝缘)直径:
    0.058" (1.47mm)
    护套(绝缘)厚度:
    长度:
    500.0' (152.4m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    200°C
    护套颜色:
    Green
    额定值:
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购20PTFESTRGRE500
    2. 双灏业商城如何保证20PTFESTRGRE500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 20PTFESTRGRE500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换20PTFESTRGRE500的流程是什么?
    (2)我们在交付20PTFESTRGRE500后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如20PTFESTRGRE500引脚图、20PTFESTRGRE500规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    20PTFESTRGRE500 产品比对
    图片 20PTFESTRGRE500
    型号 20PTFESTRGRE500
    系列 -
    包装 Spool
    产品状态 Active
    电缆类型 Hook-Up
    线规 20 AWG
    导体股数 19/32
    护套(绝缘)厚度 -
    长度 500.0' (152.4m)
    电压 600V
    工作温度 200°C