    Remington Industries 22UL1007SLDBLA250
    型号:
    22UL1007SLDBLA250
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城22UL1007SLDBLA250.pdf
    描述:
    HOOK-UP SOLID 22AWG BLACK 250'
    产品介绍
    22UL1007SLDBLA250 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    Solid
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    护套(绝缘)直径:
    0.062" (1.57mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.016" (0.41mm)
    长度:
    250.0' (76.2m)
    电压:
    300V
    工作温度:
    105°C
    护套颜色:
    Black
    额定值:
    UL Style 1007
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购22UL1007SLDBLA250
    2. 双灏业商城如何保证22UL1007SLDBLA250来自原始制造商或授权代理商?
    3. 22UL1007SLDBLA250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换22UL1007SLDBLA250的流程是什么?
    (2)我们在交付22UL1007SLDBLA250后90天内获悉上述缺陷。
    22UL1007SLDBLA250 产品比对
    图片 22UL1007SLDBLA250
    型号 22UL1007SLDBLA250
    系列 -
    包装 Spool
    产品状态 Active
    电缆类型 Hook-Up
    线规 22 AWG
    导体股数 Solid
    导体材料 Copper, Tinned
    长度 250.0' (76.2m)
    电压 300V
    工作温度 105°C