    Remington Industries 22UL1007SLDGRE
    型号:
    22UL1007SLDGRE
    规格书:
    双灏业商城22UL1007SLDGRE.pdf
    描述:
    HOOK-UP SOLID 22AWG GRN 100'
    产品介绍
    22UL1007SLDGRE 产品详情
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    Solid
    护套(绝缘)直径:
    0.062" (1.57mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.016" (0.41mm)
    长度:
    100.0' (30.5m)
    电压:
    300V
    工作温度:
    105°C
    护套颜色:
    Green
    额定值:
    UL Style 1007
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购22UL1007SLDGRE
    2. 双灏业商城如何保证22UL1007SLDGRE来自原始制造商或授权代理商?
    3. 22UL1007SLDGRE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换22UL1007SLDGRE的流程是什么?
    (2)我们在交付22UL1007SLDGRE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如22UL1007SLDGRE引脚图、22UL1007SLDGRE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    22UL1007SLDGRE 产品比对
    图片 22UL1007SLDGRE 22UL1007SLDGRE500 22UL1007SLDGRE25 22UL1007SLDGRE250 22UL1007SLDGRE1000
    系列 - - - - -
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up
    线规 22 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG
    导体股数 Solid Solid Solid Solid Solid
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    护套(绝缘)厚度 0.016" (0.41mm) 0.016" (0.41mm) 0.016" (0.41mm) 0.016" (0.41mm) 0.016" (0.41mm)
    长度 100.0' (30.5m) 500.0' (152.4m) 25.00' (7.62m) 250.0' (76.2m) 1000.0' (304.8m)
    电压 300V 300V 300V 300V 300V
    工作温度 105°C 105°C 105°C 105°C 105°C