    Remington Industries 22UL1007STRGRA1000
    型号:
    22UL1007STRGRA1000
    规格书:
    双灏业商城22UL1007STRGRA1000.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 22AWG GRY 1000'
    产品介绍
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    7/30
    护套(绝缘)直径:
    0.062" (1.57mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.016" (0.41mm)
    长度:
    1000.0' (304.8m)
    电压:
    300V
    工作温度:
    105°C
    护套颜色:
    Gray
    额定值:
    UL Style 1007
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购22UL1007STRGRA1000
    2. 双灏业商城如何保证22UL1007STRGRA1000来自原始制造商或授权代理商?
    3. 22UL1007STRGRA1000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换22UL1007STRGRA1000的流程是什么?
    (2)我们在交付22UL1007STRGRA1000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 22UL1007STRGRA1000
    型号 22UL1007STRGRA1000
    系列 -
    电缆类型 Hook-Up
    线规 22 AWG
    导体股数 7/30
    导体材料 Copper, Tinned
    长度 1000.0' (304.8m)
    电压 300V
    工作温度 105°C