    Remington Industries 26UL1061STRBLA100
    型号:
    26UL1061STRBLA100
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城26UL1061STRBLA100.pdf
    描述:
    #26 UL1061 300V WIRE BLA 100'
    产品介绍
    26UL1061STRBLA100 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    26 AWG
    导体股数:
    7/34
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    护套(绝缘)直径:
    0.039" (0.99mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.010" (0.25mm)
    长度:
    100.0' (30.5m)
    电压:
    300V
    工作温度:
    80°C
    护套颜色:
    Black
    额定值:
    UL Style 1061
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购26UL1061STRBLA100
    2. 双灏业商城如何保证26UL1061STRBLA100来自原始制造商或授权代理商?
    3. 26UL1061STRBLA100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换26UL1061STRBLA100的流程是什么?
    (2)我们在交付26UL1061STRBLA100后90天内获悉上述缺陷。
    26UL1061STRBLA100 产品比对
    图片 26UL1061STRBLA1000 26UL1061STRBLA100
    品牌 Remington Industries Remington Industries
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up
    线规 26 AWG 26 AWG
    导体股数 7/34 7/34
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料 - -
    护套(绝缘)直径 0.039" (0.99mm) 0.039" (0.99mm)
    护套(绝缘)厚度 0.010" (0.25mm) 0.010" (0.25mm)
    长度 1000.0' (304.8m) 100.0' (30.5m)
    电压 300V 300V
    工作温度 80°C 80°C