    Remington Industries 3/8PVCHSBLA25
    型号:
    3/8PVCHSBLA25
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3/8PVCHSBLA25.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 2:1, 3/8"X25' BLA
    产品介绍
    3/8PVCHSBLA25 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    25.0' (7.6m)
    内径 - 供应时:
    0.375" (9.53mm)
    内径 - 恢复后:
    0.187" (4.75mm)
    恢复壁厚:
    0.028" (0.71mm)
    材质:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    特性:
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -20°C ~ 105°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    100°C
    储存/冷藏温度:
    70°F (21°C)
    保质期:
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3/8PVCHSBLA25
    2. 双灏业商城如何保证3/8PVCHSBLA25来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3/8PVCHSBLA25的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3/8PVCHSBLA25的流程是什么?
    (2)我们在交付3/8PVCHSBLA25后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3/8PVCHSBLA25引脚图、3/8PVCHSBLA25规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3/8PVCHSBLA25 产品比对
    图片 3/16PVCHSBLA50 3/4PVCHSBLA15 3/8PVCHSBLA50 3/8PVCHSBLA25 3/4PVCHSBLA20
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    长度 50.0' (15.2m) 15.0' (4.6m) 50.0' (15.2m) 25.0' (7.6m) 20.0' (6.1m)
    内径 - 供应时 0.188" (4.76mm) 0.750" (19.05mm) 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm) 0.750" (19.05mm)
    内径 - 恢复后 0.093" (2.36mm) 0.375" (9.53mm) 0.187" (4.75mm) 0.187" (4.75mm) 0.375" (9.53mm)
    恢复壁厚 0.025" (0.64mm) 0.033" (0.84mm) 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) 0.033" (0.84mm)
    颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C -20°C ~ 105°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 100°C 100°C 100°C 100°C 100°C
    储存/冷藏温度 70°F (21°C) 70°F (21°C) 70°F (21°C) 70°F (21°C) 70°F (21°C)