    Remington Industries 39HNSP.125
    型号:
    39HNSP.125
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    磁性导线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城39HNSP.125.pdf
    描述:
    #39 HVY MAG WIRE, 155C RED 2OZ
    产品介绍
    39HNSP.125 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    线规:
    39 AWG
    导体材料:
    Copper, Annealed Bare
    护套(绝缘)材料:
    Polyurethane (PU)
    护套(绝缘)直径:
    0.004" (0.11mm)
    长度 - 近似值:
    3159.0' (962.9m)
    额定值:
    MW 79-C
    重量:
    0.13 lbs (56.7 g)
    类别:
    磁性导线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购39HNSP.125
    2. 双灏业商城如何保证39HNSP.125来自原始制造商或授权代理商?
    3. 39HNSP.125的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换39HNSP.125的流程是什么?
    (2)我们在交付39HNSP.125后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如39HNSP.125引脚图、39HNSP.125规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    39HNSP.125 产品比对
    图片 39HNSP 39HNSP.125 39HNSP.25 39HNSP.5
    品牌 Remington Industries Remington Industries Remington Industries Remington Industries
    系列 - - - -
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    线规 39 AWG 39 AWG 39 AWG 39 AWG
    护套(绝缘)材料 Polyurethane (PU) Polyurethane (PU) Polyurethane (PU) Polyurethane (PU)
    护套(绝缘)直径 0.004" (0.11mm) 0.004" (0.11mm) 0.004" (0.11mm) 0.004" (0.11mm)