    Renesas Electronics Corporation 603-38.88-7JA4I8
    型号:
    603-38.88-7JA4I8
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城603-38.88-7JA4I8.pdf
    描述:
    CRYSTAL 38.8800MHZ 12PF SMD
    产品介绍
    603-38.88-7JA4I8 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    38.88 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    30 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购603-38.88-7JA4I8
    2. 双灏业商城如何保证603-38.88-7JA4I8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 603-38.88-7JA4I8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换603-38.88-7JA4I8的流程是什么?
    (2)我们在交付603-38.88-7JA4I8后90天内获悉上述缺陷。
    603-38.88-7JA4I8 产品比对
    图片 603-25-173JA4I8 603-25-150JA4I8 603-38.88-7JA4I8 603-40-48JA4I8 603-25-150JA4I
    系列 - - - - -
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Strip
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 25 MHz 25 MHz 38.88 MHz 40 MHz 25 MHz
    频率稳定性 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 12pF 8pF 12pF 12pF 8pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 50 Ohms 30 Ohms 30 Ohms 50 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)