    Renesas Electronics Corporation 72401L35PDG
    型号:
    72401L35PDG
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    FIFO 存储器
    封装:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城72401L35PDG.pdf
    描述:
    IC FIFO ASYNC 64X4 20NS 16DIP
    产品介绍
    72401L35PDG 产品详情
    品牌:
    系列:
    7200
    封装/外壳:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    存储容量:
    64 x 4
    功能:
    Asynchronous
    数据速率:
    35MHz
    访问时间:
    20ns
    电压 - 电源:
    4.5 V ~ 5.5 V
    电流 - 电源(最大值):
    35mA
    总线方向性:
    Uni-Directional
    扩展类型:
    Depth, Width
    可编程标志支持:
    No
    重传功能:
    No
    先入先出传输(FWFT)支持:
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    16-PDIP
    类别:
    FIFO 存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72401L35PDG
    2. 双灏业商城如何保证72401L35PDG来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72401L35PDG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72401L35PDG的流程是什么?
    (2)我们在交付72401L35PDG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72401L35PDG引脚图、72401L35PDG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72401L35PDG 产品比对
    图片 72401L35PDG
    型号 72401L35PDG
    系列 7200
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    可编程 -
    存储容量 64 x 4
    功能 Asynchronous
    数据速率 35MHz
    访问时间 20ns
    电压 - 电源 4.5 V ~ 5.5 V
    扩展类型 Depth, Width
    先入先出传输(FWFT)支持 No
    工作温度 0°C ~ 70°C