    Renesas Electronics Corporation 72V02L25JI
    型号:
    72V02L25JI
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    FIFO 存储器
    封装:
    32-LCC (J-Lead)
    规格书:
    双灏业商城72V02L25JI.pdf
    描述:
    IC FIFO ASYNC 1KX9 25NS 32PLCC
    产品介绍
    72V02L25JI 产品详情
    品牌:
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    32-LCC (J-Lead)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    存储容量:
    9K (1K x 9)
    功能:
    Asynchronous
    数据速率:
    28.5MHz
    访问时间:
    25ns
    电压 - 电源:
    3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值):
    60mA
    总线方向性:
    Uni-Directional
    扩展类型:
    Depth, Width
    可编程标志支持:
    No
    重传功能:
    Yes
    先入先出传输(FWFT)支持:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    32-PLCC (14x11.46)
    类别:
    FIFO 存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V02L25JI
    2. 双灏业商城如何保证72V02L25JI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V02L25JI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V02L25JI的流程是什么?
    (2)我们在交付72V02L25JI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V02L25JI引脚图、72V02L25JI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V02L25JI 产品比对
    图片 72V02L25JI 72V02L25JI8
    型号 72V02L25JI 72V02L25JI8
    品牌 Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    系列 72V 72V
    封装/外壳 32-LCC (J-Lead) 32-LCC (J-Lead)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified
    存储容量 9K (1K x 9) 9K (1K x 9)
    功能 Asynchronous Asynchronous
    数据速率 28.5MHz 28.5MHz
    访问时间 25ns 25ns
    电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值) 60mA 60mA
    总线方向性 Uni-Directional Uni-Directional
    扩展类型 Depth, Width Depth, Width
    可编程标志支持 No No
    重传功能 Yes Yes
    先入先出传输(FWFT)支持 No No
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C