    Renesas Electronics Corporation 72V231L10J8
    型号:
    72V231L10J8
    封装:
    32-LCC (J-Lead)
    规格书:
    双灏业商城72V231L10J8.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 2KX9 6.5NS 32PLCC
    产品介绍
    72V231L10J8 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    32-LCC (J-Lead)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    存储容量:
    18K (2K x 9)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    100MHz
    访问时间:
    6.5ns
    电压 - 电源:
    3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值):
    20mA
    重传功能:
    No
    先入先出传输(FWFT)支持:
    No
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    供应商设备封装:
    32-PLCC (14x11.46)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V231L10J8
    2. 双灏业商城如何保证72V231L10J8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V231L10J8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V231L10J8的流程是什么?
    (2)我们在交付72V231L10J8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V231L10J8引脚图、72V231L10J8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V231L10J8 产品比对
    图片 72V231L10J8
    型号 72V231L10J8
    系列 72V
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    存储容量 18K (2K x 9)
    功能 Synchronous
    数据速率 100MHz
    访问时间 6.5ns
    电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V
    可编程标志支持 Yes
    先入先出传输(FWFT)支持 No
    工作温度 0°C ~ 70°C