    Renesas Electronics Corporation 72V251L10JG
    型号:
    72V251L10JG
    封装:
    32-LCC (J-Lead)
    规格书:
    双灏业商城72V251L10JG.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 8KX9 6.5NS 32PLCC
    产品介绍
    72V251L10JG 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    32-LCC (J-Lead)
    包装:
    Tube
    存储容量:
    72K (8K x 9)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    100MHz
    访问时间:
    6.5ns
    电压 - 电源:
    3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值):
    20mA
    重传功能:
    No
    先入先出传输(FWFT)支持:
    No
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    供应商设备封装:
    32-PLCC (14x11.46)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V251L10JG
    2. 双灏业商城如何保证72V251L10JG来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V251L10JG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V251L10JG的流程是什么?
    (2)我们在交付72V251L10JG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V251L10JG引脚图、72V251L10JG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V251L10JG 产品比对
    图片 72V251L10JG 72V251L10JG8
    品牌 Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    系列 72V 72V
    封装/外壳 32-LCC (J-Lead) 32-LCC (J-Lead)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified
    存储容量 72K (8K x 9) 72K (8K x 9)
    功能 Synchronous Synchronous
    数据速率 100MHz 100MHz
    访问时间 6.5ns 6.5ns
    电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值) 20mA 20mA
    总线方向性 Uni-Directional Uni-Directional
    扩展类型 Depth, Width Depth, Width
    可编程标志支持 Yes Yes
    重传功能 No No
    先入先出传输(FWFT)支持 No No
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C