    Renesas Electronics Corporation 72V251L20PFGI
    型号:
    72V251L20PFGI
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    FIFO 存储器
    封装:
    32-LQFP
    规格书:
    双灏业商城72V251L20PFGI.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 8KX9 12NS 32TQFP
    产品介绍
    72V251L20PFGI 产品详情
    品牌:
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    32-LQFP
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    存储容量:
    8k x 9
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    50MHz
    访问时间:
    12ns
    电压 - 电源:
    3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值):
    20mA
    总线方向性:
    Uni-Directional
    扩展类型:
    Depth, Width
    可编程标志支持:
    Yes
    重传功能:
    No
    先入先出传输(FWFT)支持:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    32-TQFP (7x7)
    类别:
    FIFO 存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V251L20PFGI
    2. 双灏业商城如何保证72V251L20PFGI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V251L20PFGI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V251L20PFGI的流程是什么?
    (2)我们在交付72V251L20PFGI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V251L20PFGI引脚图、72V251L20PFGI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V251L20PFGI 产品比对
    图片 72V251L20PFGI 72V251L20PFGI8
    品牌 Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    系列 72V 72V
    封装/外壳 32-LQFP 32-LQFP
    包装 Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    可编程 - -
    存储容量 8k x 9 8k x 9
    功能 Synchronous Synchronous
    数据速率 50MHz 50MHz
    访问时间 12ns 12ns
    电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值) 20mA 20mA
    总线方向性 Uni-Directional Uni-Directional
    扩展类型 Depth, Width Depth, Width
    可编程标志支持 Yes Yes
    重传功能 No No
    先入先出传输(FWFT)支持 No No
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C