    Renesas Electronics Corporation 72V253L7-5PF8
    型号:
    72V253L7-5PF8
    封装:
    80-LQFP
    规格书:
    双灏业商城72V253L7-5PF8.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 8KX9 5NS 80TQFP
    产品介绍
    72V253L7-5PF8 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    80-LQFP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    存储容量:
    72K (4K x 18)(8K x 9)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    133.3MHz
    访问时间:
    5ns
    电压 - 电源:
    3.15 V ~ 3.45 V
    电流 - 电源(最大值):
    35mA
    工作温度:
    0°C ~ 70°C