    Renesas Electronics Corporation 72V253L7-5PFGI8
    型号:
    72V253L7-5PFGI8
    封装:
    80-LQFP
    规格书:
    双灏业商城72V253L7-5PFGI8.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 8KX9 5NS 80TQFP
    产品介绍
    72V253L7-5PFGI8 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    80-LQFP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    存储容量:
    72K (4K x 18)(8K x 9)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    133.3MHz
    访问时间:
    5ns
    电压 - 电源:
    3.15 V ~ 3.45 V
    电流 - 电源(最大值):
    35mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    80-TQFP (14x14)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V253L7-5PFGI8
    2. 双灏业商城如何保证72V253L7-5PFGI8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V253L7-5PFGI8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V253L7-5PFGI8的流程是什么?
    (2)我们在交付72V253L7-5PFGI8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V253L7-5PFGI8引脚图、72V253L7-5PFGI8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V253L7-5PFGI8 产品比对
    图片 72V253L7-5BC 72V253L7-5PFGI8 72V253L7-5BCI 72V253L7-5PFGI 72V253L7-5PF
    系列 72V 72V 72V 72V 72V
    封装/外壳 100-LBGA 80-LQFP 100-LBGA 80-LQFP 80-LQFP
    包装 Tray Tape & Reel (TR) Tray Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Active Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    功能 Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous
    数据速率 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz
    访问时间 5ns 5ns 5ns 5ns 5ns
    电压 - 电源 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V
    电流 - 电源(最大值) 35mA 35mA 35mA 35mA 35mA
    总线方向性 Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional
    扩展类型 Depth, Width Depth, Width Depth, Width Depth, Width Depth, Width
    可编程标志支持 Yes Yes Yes Yes Yes
    先入先出传输(FWFT)支持 Yes Yes Yes Yes Yes
    工作温度 0°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C