    Renesas Electronics Corporation 72V285L10PFG8
    型号:
    72V285L10PFG8
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    FIFO 存储器
    封装:
    64-LQFP
    规格书:
    双灏业商城72V285L10PFG8.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 64KX18 6.5NS 64QFP
    产品介绍
    72V285L10PFG8 产品详情
    品牌:
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    64-LQFP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    存储容量:
    1.125M (64K x 18)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    100MHz
    访问时间:
    6.5ns
    电压 - 电源:
    3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值):
    60mA
    总线方向性:
    Uni-Directional
    扩展类型:
    Depth, Width
    可编程标志支持:
    Yes
    重传功能:
    Yes
    先入先出传输(FWFT)支持:
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    64-TQFP (14x14)
    类别:
    FIFO 存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V285L10PFG8
    2. 双灏业商城如何保证72V285L10PFG8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V285L10PFG8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V285L10PFG8的流程是什么?
    (2)我们在交付72V285L10PFG8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V285L10PFG8引脚图、72V285L10PFG8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V285L10PFG8 产品比对
    图片 72V285L10PFG8
    型号 72V285L10PFG8
    系列 72V
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    存储容量 1.125M (64K x 18)
    功能 Synchronous
    数据速率 100MHz
    访问时间 6.5ns
    电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V
    扩展类型 Depth, Width
    先入先出传输(FWFT)支持 Yes
    工作温度 0°C ~ 70°C