    Renesas Electronics Corporation 72V36110L7-5PFGI
    型号:
    72V36110L7-5PFGI
    封装:
    128-LQFP
    规格书:
    双灏业商城72V36110L7-5PFGI.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 131KX36 5NS 128QFP
    产品介绍
    72V36110L7-5PFGI 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    128-LQFP
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    存储容量:
    4.7M (131K x 36)
    数据速率:
    133.3MHz
    访问时间:
    5ns
    电压 - 电源:
    3.15 V ~ 3.45 V
    电流 - 电源(最大值):
    40mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    128-TQFP (14x20)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V36110L7-5PFGI
    2. 双灏业商城如何保证72V36110L7-5PFGI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V36110L7-5PFGI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V36110L7-5PFGI的流程是什么?
    (2)我们在交付72V36110L7-5PFGI后90天内获悉上述缺陷。
    72V36110L7-5PFGI 产品比对
    图片 72V36110L7-5PFGI 72V36110L7-5BB 72V36110L7-5BB8 72V36110L7-5BBGI 72V36110L7-5BBGI8
    系列 72V 72V 72V 72V 72V
    封装/外壳 128-LQFP 144-BGA 144-BGA 144-BGA 144-BGA
    包装 Tray Tray Tape & Reel (TR) Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    功能 Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous
    数据速率 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz
    访问时间 5ns 5ns 5ns 5ns 5ns
    电压 - 电源 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V
    电流 - 电源(最大值) 40mA 40mA 40mA 40mA 40mA
    总线方向性 Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional
    扩展类型 Depth, Width Depth, Width Depth, Width Depth, Width Depth, Width
    可编程标志支持 Yes Yes Yes Yes Yes
    先入先出传输(FWFT)支持 Yes Yes Yes Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C