    Renesas Electronics Corporation 72V3640L7-5PF
    型号:
    72V3640L7-5PF
    封装:
    128-LQFP
    规格书:
    双灏业商城72V3640L7-5PF.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 1KX36 5NS 128TQFP
    产品介绍
    72V3640L7-5PF 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    128-LQFP
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    存储容量:
    36K (1K x 36)
    数据速率:
    133.3MHz
    访问时间:
    5ns
    电压 - 电源:
    3.15 V ~ 3.45 V
    电流 - 电源(最大值):
    40mA
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    供应商设备封装:
    128-TQFP (14x20)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V3640L7-5PF
    2. 双灏业商城如何保证72V3640L7-5PF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V3640L7-5PF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V3640L7-5PF的流程是什么?
    (2)我们在交付72V3640L7-5PF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V3640L7-5PF引脚图、72V3640L7-5PF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V3640L7-5PF 产品比对
    图片 72V3640L7-5PFGI 72V3640L7-5PF 72V3640L7-5PF8 72V3640L7-5PFI 72V3640L7-5PFI8
    系列 72V 72V 72V 72V 72V
    封装/外壳 128-LQFP 128-LQFP 128-LQFP 128-LQFP 128-LQFP
    包装 Tray Tray Tape & Reel (TR) Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    存储容量 36K (1K x 36) 36K (1K x 36) 36K (1K x 36) 36K (1K x 36) 36K (1K x 36)
    功能 Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous
    数据速率 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz 133.3MHz
    访问时间 5ns 5ns 5ns 5ns 5ns
    电压 - 电源 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V 3.15 V ~ 3.45 V
    电流 - 电源(最大值) 40mA 40mA 40mA 40mA 40mA
    总线方向性 Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional
    扩展类型 Depth, Width Depth, Width Depth, Width Depth, Width Depth, Width
    可编程标志支持 Yes Yes Yes Yes Yes
    先入先出传输(FWFT)支持 Yes Yes Yes Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C