    Renesas Electronics Corporation 72V70190PFG8
    型号:
    72V70190PFG8
    分类:
    信号开关、复用器、解码器
    封装:
    64-LQFP
    规格书:
    双灏业商城72V70190PFG8.pdf
    描述:
    IC MULTIPLEXER 1 X 9:4 64TQFP
    产品介绍
    72V70190PFG8 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    64-LQFP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Multiplexer
    电路:
    1 x 9:4
    独立电路:
    1
    电流 - 输出高、低:
    电压供应源:
    Single Supply
    电压 - 电源:
    3V ~ 3.6V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    64-TQFP (14x14)
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V70190PFG8
    2. 双灏业商城如何保证72V70190PFG8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V70190PFG8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V70190PFG8的流程是什么?
    (2)我们在交付72V70190PFG8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V70190PFG8引脚图、72V70190PFG8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V70190PFG8 产品比对
    图片 72V70190PFG8
    型号 72V70190PFG8
    系列 72V
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Multiplexer
    电路 1 x 9:4
    独立电路 1
    电流 - 输出高、低 -
    电压供应源 Single Supply
    电压 - 电源 3V ~ 3.6V
    工作温度 -40°C ~ 85°C