    Renesas Electronics Corporation 72V82L15PAG
    型号:
    72V82L15PAG
    分类:
    FIFO 存储器
    封装:
    56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
    规格书:
    双灏业商城72V82L15PAG.pdf
    描述:
    IC FIFO ASYNC 1KX9X2 56TSSOP
    产品介绍
    72V82L15PAG 产品详情
    系列:
    72V
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    存储容量:
    18K (1K x 9 x 2)
    功能:
    Asynchronous
    数据速率:
    40MHz
    访问时间:
    15ns
    电压 - 电源:
    3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值):
    100mA
    总线方向性:
    Bi-Directional
    扩展类型:
    Depth, Width
    可编程标志支持:
    No
    重传功能:
    Yes
    先入先出传输(FWFT)支持:
    No
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    供应商设备封装:
    56-TSSOP
    类别:
    FIFO 存储器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购72V82L15PAG
    2. 双灏业商城如何保证72V82L15PAG来自原始制造商或授权代理商?
    3. 72V82L15PAG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换72V82L15PAG的流程是什么?
    (2)我们在交付72V82L15PAG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如72V82L15PAG引脚图、72V82L15PAG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    72V82L15PAG 产品比对
    图片 72V82L15PAG8 72V82L15PAG 72V82L15PAGI 72V82L15PAG5
    系列 72V 72V 72V 72V
    封装/外壳 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified - -
    存储容量 18K (1K x 9 x 2) 18K (1K x 9 x 2) 1K x 9 x 2 1K x 9 x 2
    功能 Asynchronous Asynchronous Asynchronous Asynchronous
    数据速率 40MHz 40MHz 40MHz 40MHz
    访问时间 15ns 15ns 15ns 15ns
    电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值) 100mA 100mA 100mA 100mA
    总线方向性 Bi-Directional Bi-Directional Bi-Directional Bi-Directional
    扩展类型 Depth, Width Depth, Width Depth, Width Depth, Width
    可编程标志支持 No No No No
    重传功能 Yes Yes Yes Yes
    先入先出传输(FWFT)支持 No No No No
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C