    Renesas Electronics Corporation 844001AGILF
    型号:
    844001AGILF
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城844001AGILF.pdf
    描述:
    IC CLOCK GENERATOR 8TSSOP
    产品介绍
    844001AGILF 产品详情
    品牌:
    系列:
    FemtoClock®
    封装/外壳:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Clock Generator, Multiplexer
    锁相环(PLL):
    Yes
    输入:
    Crystal
    输出:
    LVDS
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    1:1
    差分 - 输入:输出:
    No/Yes
    最大频率:
    226.66MHz
    分频器/倍频器:
    Yes/Yes
    电压 - 电源:
    2.375V ~ 3.465V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    8-TSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购844001AGILF
    2. 双灏业商城如何保证844001AGILF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 844001AGILF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换844001AGILF的流程是什么?
    (2)我们在交付844001AGILF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如844001AGILF引脚图、844001AGILF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    844001AGILF 产品比对
    图片 844001AGILF 844001AGILFT
    品牌 Renesas Electronics Corporation Renesas Electronics Corporation
    系列 FemtoClock® FemtoClock®
    封装/外壳 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified
    类型 Clock Generator, Multiplexer Clock Generator, Multiplexer
    锁相环(PLL) Yes Yes
    输入 Crystal Crystal
    输出 LVDS LVDS
    电路数量 1 1
    输入:输出比 1:1 1:1
    差分 - 输入:输出 No/Yes No/Yes
    最大频率 226.66MHz 226.66MHz
    分频器/倍频器 Yes/Yes Yes/Yes
    电压 - 电源 2.375V ~ 3.465V 2.375V ~ 3.465V
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C