    Renesas Electronics Corporation 849S625BYILFT
    型号:
    849S625BYILFT
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    48-LQFP
    规格书:
    双灏业商城849S625BYILFT.pdf
    描述:
    IC CLOCK SYNTHESIZER 48TQFP
    产品介绍
    849S625BYILFT 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    48-LQFP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Clock Synthesizer
    锁相环(PLL):
    Yes with Bypass
    输入:
    LVCMOS, LVTTL, Crystal
    输出:
    LVDS, LVPECL
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    2:10
    差分 - 输入:输出:
    No/Yes
    最大频率:
    125MHz, 156.25MHz, 312.5MHz, 625MHz
    分频器/倍频器:
    Yes/No
    电压 - 电源:
    3.135V ~ 3.465V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    48-TQFP (7x7)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购849S625BYILFT
    2. 双灏业商城如何保证849S625BYILFT来自原始制造商或授权代理商?
    3. 849S625BYILFT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换849S625BYILFT的流程是什么?
    (2)我们在交付849S625BYILFT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如849S625BYILFT引脚图、849S625BYILFT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    849S625BYILFT 产品比对
    图片 849S625BYILFT
    型号 849S625BYILFT
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    类型 Clock Synthesizer
    锁相环(PLL) Yes with Bypass
    输入 LVCMOS, LVTTL, Crystal
    输出 LVDS, LVPECL
    电路数量 1
    输入:输出比 2:10
    差分 - 输入:输出 No/Yes
    分频器/倍频器 Yes/No
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)