    Renesas Electronics Corporation 9FGV1004B200NBGI8
    型号:
    9FGV1004B200NBGI8
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    24-WFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城9FGV1004B200NBGI8.pdf
    描述:
    IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPN
    产品介绍
    9FGV1004B200NBGI8 产品详情
    品牌:
    系列:
    PhiClock™
    封装/外壳:
    24-WFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Clock Generator
    锁相环(PLL):
    Yes
    输入:
    HCSL, LVCMOS, LVDS, Crystal
    输出:
    CML, HCSL, LP-HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    1:6
    差分 - 输入:输出:
    No/Yes
    最大频率:
    156.25MHz, 200MHz, 325MHz
    分频器/倍频器:
    Yes/No
    电压 - 电源:
    1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    24-VFQFPN (4x4)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购9FGV1004B200NBGI8
    2. 双灏业商城如何保证9FGV1004B200NBGI8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 9FGV1004B200NBGI8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换9FGV1004B200NBGI8的流程是什么?
    (2)我们在交付9FGV1004B200NBGI8后90天内获悉上述缺陷。
    9FGV1004B200NBGI8 产品比对
    图片 9FGV1004B200NBGI8
    型号 9FGV1004B200NBGI8
    系列 PhiClock™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    类型 Clock Generator
    锁相环(PLL) Yes
    电路数量 1
    输入:输出比 1:6
    差分 - 输入:输出 No/Yes
    分频器/倍频器 Yes/No
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)